Вверх страницы
Вниз страницы

Восток: великое противостояние

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Восток: великое противостояние
http://68.media.tumblr.com/461400679c5d44b6b5a32086df66d218/tumblr_nfp3foCHzN1s4pr6ko7_250.gif http://68.media.tumblr.com/155c32a38412c6dfebdb82595a8c84be/tumblr_npy4d94SOs1s4pr6ko2_250.gif

Я говорил тебе о трёх хищных зверях, овладевших человеческим духом. Это тигр, лев и волк. Один из них — тщеславие, второй — гордыня, третий же — зависть. Зачастую человеческая природа идёт на поводу этих эмоций; и ты никогда не сможешь избавиться от них.

чтобы придержать роль и внешность, необходимо заполнить шаблон:

Код:
имя персонажа [внешность] - ник
придержанные роли и внешности

Pelin Karahan - Гостья
Elçin Sangu - Гостья
Тангюль Султан [merve bolugur] - нисайем
Шехзаде Ахмед [Кадир Догулу] - Rickey
Фахрие Султан [tulin ozen] - лампа алладина
Натали Дормер - Эсма

0

2

Доброго вам вечера.
Хотела узнать: предполагается ли наличие у шехзаде Ахмеда законной супруги или фаворитки?

0

3

Гостья написал(а):

Доброго вам вечера.
Хотела узнать: предполагается ли наличие у шехзаде Ахмеда законной супруги или фаворитки?

Приветствую)
Вполне возможно, что наложница может быть у него, но любовную линию для Шехзаде мы не прописывали.
Если говорить о законной супруге, то Султан мог бы женить его на дочери какого-то Паши, понятное дело преследуя выгоду для себя :)

0

4

Шехзаде Мурад
А путь от простой рабыни, которую подарили до законной супруги могла проделать?)
И, может, есть ли уже игрок на эту роль, который в пути? Понимаю, иногда многих напрягает приходить на форум, а там уже все готово и расписано)

0

5

Гостья написал(а):

А путь от простой рабыни, которую подарили до законной супруги могла проделать?)

Вполне, она могла стать автоматически его супругой, если была свободной девушкой)
Если же рабыней, то брак мог разрешить только султан)

Гостья написал(а):

И, может, есть ли уже игрок на эту роль, который в пути? Понимаю, иногда многих напрягает приходить на форум, а там уже все готово и расписано)

К сожалению, нету) Но есть игрок, который целился на его матушку)
можно много не расписывать, к примеру указать пока, что она является фавориткой, а уже с игроком сами будете выяснять :)

0

6

Шехзаде Мурад
Вам попался надоедливый педантичный игрок с кучей вопросов, я сразу предупреждаю
Тогда у меня следующий вопрос: женился бы шехзаде на свободной девушке-христианке? Если да, то необходимо было бы ей менять веру? В нескольких источниках натыкалась на то, что от женщины смены веры никто не требует, лишь бы дети были мусульмане. Но количество хасеки, сменивших веру, наводит меня мысль, что династии это не касается.

0

7

Гостья написал(а):

Тогда у меня следующий вопрос: женился бы шехзаде на свободной девушке-христианке? Если да, то необходимо было бы ей менять веру?

Тогда у меня вопрос встречный: каким образом она является свободной? Она несколько лет проживает в Стамбуле и торгует себе на рынке? это как пример Если же её силой вывезли с родных земель и продали в гарем, то понятное дело, свободной она не может быть.
Просто, если она наложница в гареме, то она может нарожать и десяток детей, не принимая при этом мусульманства. Другое дело, что если они заключат никях, то она должна принять веру, ну я так думаю.)

0

8

Вечера, держите Пашу http://savepic.ru/8793689.gif

Код:
Махмуд Паша [Halit Ergenç] - Махмуд Паша

0

9

Шехзаде Мурад
Я говорила о дочери какого-нибудь купца) Христиан и иудеев среди них довольно много)
Я вас поняла насчет этого)

0

10

Гостья написал(а):

Я говорила о дочери какого-нибудь купца) Христиан и иудеев среди них довольно много)

Ну это вполне реально, она по сути не будет являться рабыней)

Махмуд Паша, добро пожаловать!
держим за вами)

0

11

Шехзаде Мурад
У меня появилась одна идея, я постараюсь все расписать, а вы скажите, подходит для тематики или нет, хорошо?

0

12

Гостья написал(а):

У меня появилась одна идея, я постараюсь все расписать, а вы скажите, подходит для тематики или нет, хорошо?

Хм, можно и так, но мы с Аминой ещё обсудим, может что-то подправим, чтобы всё походило, так сказать)
Вы можете зарегистрироваться или оставить связь с вами, чтобы мы сообщили вам)

0

13

Шехзаде Мурад
Оставляю связь, буду ждать, спасибо)

0

14

Гостья написал(а):

Оставляю связь, буду ждать, спасибо)

пока не за что, уважаемая)
как только обсудим, сразу же вам напишу)

0

15

Гостья написал(а):

Шехзаде Мурад
Оставляю связь, буду ждать, спасибо)

Еще раз, добрый день)
В принципе вы можете ввести этого персонажа.
Понятное дело, пока игра будет с Фирузой Султан)

0

16

И это снова я))
У меня возник следующий вопрос: обеспечите графикой? Дело в том, что приглянулась одна турецкая актриса из другого сериала ( Elçin Sangu), но у нее максимум два-три исходника, которые могли бы вписаться в тематику))
Или лучше кого-то другого поискать? Просто уж очень интересная у нее внешность))

0

17

Гостья написал(а):

И это снова я))
У меня возник следующий вопрос: обеспечите графикой? Дело в том, что приглянулась одна турецкая актриса из другого сериала ( Elçin Sangu), но у нее максимум два-три исходника, которые могли бы вписаться в тематику))
Или лучше кого-то другого поискать? Просто уж очень интересная у нее внешность))

Главное, чтобы внешность вам нравилась и вдохновляла вас, а графику всегда можно сделать :)

0

18

Доброго дня! Придержите, пожалуйста

Код:
Далия Султан [adelaide kane] - Цветочек

0

19

Цветочек написал(а):

Доброго дня! Придержите, пожалуйста

Далия Султан уже зарегистрирована, мы в процессе обсуждения моментов.
Тангюль Султан не интересует?  Тоже очень ждем ее)

0

20

Спасибо большое!)
Тогда придержите пожалуйста

Код:
Elçin Sangu - Гостья

и на всякий случай

Код:
Pelin Karahan - Гостья

0

21

Гостья написал(а):

Спасибо большое!)
Тогда придержите пожалуйста

Держим и ждем :)

0

22

День добрый. Пришла по зову :з
не изменю своим традициям хд

Код:
Тангюль Султан [merve bolugur] - нисайем

0

23

нисайем написал(а):

День добрый. Пришла по зову :з
не изменю своим традициям хд

Привет-привет, сис)
Рад тебе :)

+1

24

Дня вам приятного)
Вот никогда не играл на ролевой такой тематики, но очень давно хочу хотя переживаю, что чего-то не пойму
У вас все уютно выглядит, и я подумываю рискнуть, присматриваюсь к ролям из династии - Ахмеду или Усаму. Но вообще там все хороши) Уточните плес у вас внешности в акциях только те, что указаны, или можно сменить на что-то свое, подходящее по типажу?

0

25

ринчи написал(а):

Дня вам приятного)
Вот никогда не играл на ролевой такой тематики, но очень давно хочу хотя переживаю, что чего-то не пойму
У вас все уютно выглядит, и я подумываю рискнуть, присматриваюсь к ролям из династии - Ахмеду или Усаму. Но вообще там все хороши) Уточните плес у вас внешности в акциях только те, что указаны, или можно сменить на что-то свое, подходящее по типажу?

Приветствую)
Рады, что приглянулись вам) Мы с радостью вам поможем, если возникнут вопросы.)
Будем рады обоим Шехзаде. Смена внешности возможна, но опять же, должна подходить под прототип :)
А какие внешности вас интересуют и кто из Шехзаде вам нравится больше?)

0

26

Что ж, раз опоздала с ролью султанши, держите для меня:

Код:
Гевхерхан Султан [nur fettahoglu] - нисайем

Раз уж когда - то играла за неё, снова возьму эту роль

0

27

Шехзаде Мурад, спасибо) вообще так-то больше к Усаму, но привык играть персонажей постарше, потому и сомневаюсь. Но я думаю, что Ахмед как раз в силу возраста более значим в сюжете, потому, наверное, придержите мне Усама. я у вас зарегистрируюсь и еще подумаю

0

28

Цветочек написал(а):

Что ж, раз опоздала с ролью султанши, держите для меня:

Держим крепко-крепко)
Уверен, Паша будет рад :)

0

29

ринчи написал(а):

Шехзаде Мурад, спасибо) вообще так-то больше к Усаму, но привык играть персонажей постарше, потому и сомневаюсь. Но я думаю, что Ахмед как раз в силу возраста более значим в сюжете, потому, наверное, придержите мне Усама. я у вас зарегистрируюсь и еще подумаю

Хорошо, тогда держим за вами Усаму и ждем :)

0

30

Шехзаде Мурад
Спасибо!) Зарегистрируюсь как только получу добро на персонажа))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно